ИГРЫ ДЛЯ NOKIA

Программы от Microsoft для Nokia Belle абсолютно бесплатно!
В сентябре прошлого года финский производитель сообщил о бесплатных обновлениях для смартфонов на базе Belle под названием Microsoft Apps. Приложения позволят улучшить функции безопасности и управления, уже присутствующие в ОС. В настоящее время Nokia делится новостью, что, начиная с текущей недели, доступна первая часть тематических приложений от Microsoft.


Дэвид Мейсон (David Mason), возглавляющий команду по маркетингу для Business Mobility, отмечает: "Идея IT-ориентированности на клиента - это уже не просто идея, это реально и происходит вокруг нас. Люди делают свой выбор, когда им нужно решить, каким смартфоном пользоваться дома и на работе. И на самом деле не нужно иметь отдельный телефон для проверки рабочего ящика электронной почты. И вы, и ваш IT-менеджер останетесь довольны обеспеченной безопасностью, отличными устройствами и правильными приложениями, особенно когда они разработаны и протестированы Microsoft." 

Первая часть приложений включает в себя Microsoft OneNote, Microsoft Document Connection, Microsoft Lync 2010 Mobile, Microsoft PowerPoint Broadcast. Перечисленные программы доступны для Nokia E7, Nokia C7, Nokia C6-01, Nokia X7, Nokia Oro, Nokia 700, Nokia 701, Nokia 603, владельцы Nokia N8, Nokia E6 и Nokia 500 получат их чуть позже. Вторая часть Microsoft Apps появится в ближайшие месяцы, в нее войдут Microsoft Word, Excel и PowerPoint.

Дата: 25 Февраля 2012 | Просмотров: 661