ИГРЫ ДЛЯ NOKIA

Nokia Asha 501 - первый представитель нового поколения!
Компания Nokia анонсировала новое поколение телефонов линейки Asha в лице модели Nokia Asha 501. 


Производитель позиционирует устройство как удобный и доступный смартфон с сенсорным экраном и передовым дизайном. Nokia Asha 501 имеет прочную конструкцию со сменным монолитным корпусом, цветовых вариантов много: красный, зеленый, голубой, желтый, пурпурный, белый и черный. 

Работает телефон под управлением новой программной платформы, которая полностью использует преимущества инвестиций Nokia в Smarterphone (приобретена в 2012 году) и построена на лучших аспектах Series 40. ОС отзывчива, гибка, быстра и проста в использовании.


В Nokia Asha 501 применяется новая технология Fastlane, вдохновленная всем известным Swipe (управление жестами). С ее помощью можно удобно и быстро получать доступ к важным вещам в устройстве. Также будет присутствовать экран уведомлений, в котором пользователю будут доступны до 50 последних активностей. 

Для удобного пользования Интернетом представлена обновленная версия браузера Nokia Xpress, отличительной чертой которого по-прежнему является технология сжатия трафика до 90%. Также изначально доступны клиенты Facebook и Twitter, приложения Weather Channel и службы мгновенных сообщений, а также топовые игры от Gameloft, такие как Big Little City и Real Football 2013.




В Nokia Asha 501 используется micro SIM, при этом будет доступно два варианта новинки: с одним и двумя слотами для SIM-карт. Камера в аппарате 3,2-мегапиксельная, объем встроенной памяти составляет 4 Гб, есть слот для карт памяти microSD (до 32 Гб), модуль WiFi. Дисплей 3-дюймовый, защищенный закаленным стеклом. В режиме ожидания аппарат способен проработать до 48 дней, в режиме разговора - до 17 часов. 

В продаже Nokia Asha 501 появится уже во втором квартале по цене 99 долларов без учета налогов и субсидий.

Дата: 12 Мая 2013 | Просмотров: 3233