ИГРЫ ДЛЯ NOKIA

Видео: потрясающие аудио-способности Nokia 808 PureView!
На мероприятии Mobile World Congress все желающие имели возможность посмотреть видео на одном из стендов Nokia, за который отвечал Теему Рамо (Teemu Ramo), старший менеджер по звуковому оборудованию в компании. Он доступно объяснял суть представленных технологий, а также с энтузиазмом рассказывал о новых наушниках и, конечно, о камерофоне Nokia 808 PureView.


А сегодня упомянутый выше ролик уже можно посмотреть на youtube-канале Nokia. В нем на примере Nokia 808 PureView продемонстрирована технология Nokia Rich Recording - способность телефона записывать стерео аудио превосходного качества. 

В то время как большинство high end смартфонов могут записывать без искажений примерно 110 дБ, Nokia 808 без проблем записывает до 140-145 дБ, что в четыре раза громче, чем запись на обычный микрофон. Кроме того, благодаря данной технологии можно записывать очень низкие частоты без каких-либо искажений. Таким образом, все элементы складываются воедино и позволяют получать аудио практически CD-качества. Для того чтобы в этом убедиться, нужно смотреть представленное видео с хорошей акустикой.


Дата: 07 Марта 2012 | Просмотров: 600