ИГРЫ ДЛЯ NOKIA

Сервис Nokia Ovi Share прекратит свою работу после 30 мая 2012 года
В мае 2009 года компания Nokia сообщила о прекращении финансирования сервиса Ovi Share. Сегодня стало известно, что данный сервис прекратит свою работу после 30 мая нынешнего года. Таким образом, пользователям необходимо сохранить свой контент до обозначенного срока.


Соответствующее напоминание начнет приходить по электронной почте с 5 марта, также с сегодняшнего дня оно будет присутствовать на главной странице share.ovi.com. После обозначенной даты нельзя будет создать новый аккаунт, а после 13 марта станут невозможными любые загрузки на сервис. Чтобы скачать контент, необходимо зайти на сайт http://share.ovi.com под своими данными, затем зайти на страницу загрузки и нажать на кнопку "Загрузить сейчас" ("Download now") и следовать инструкциям на сайте. Сохранить информацию можно либо частями, либо одним архивом. 

Как отмечает Nokia, прекращение работы сервиса Ovi Share является бизнес-решением, которое позволит производителю сконцентрироваться на его основных сервисах. Теперь в центре внимания находится новое подразделение Location & Commerce, учрежденное в июне 2011 года. Также нельзя не отметить такие популярные геолокационные сервисы, как Nokia Drive, Nokia Maps и Nokia Transport.

Дата: 07 Марта 2012 | Просмотров: 591