ИГРЫ ДЛЯ NOKIA

Демо-зона: Nokia 808 PureView, Lumia 900 и 610 - испытай одним из первых!

Просмотров: 609 | Добавил: anton0kurilov | Дата: 14 Апреля 2012 | Комментарии (0)
Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить демо-зону в московском офисе компании Nokia. Во время визита Вы сможете ближе познакомиться с последними новинками производителя. Так, Вас ждут Nokia 808 PureView, Nokia Lumia 900 и Nokia Lumia 610.




Представители компании расскажут об особенностях данных аппаратов, продемонстрируют их способности и, конечно же, ответят на Ваши вопросы. 

На данный момент предлагаются две даты:
вторник, 17 апреля, с 15.00 до 16.00
четверг, 19 апреля, с 15.00 до 16.00
От Вас требуется стойкое желание познакомиться с Nokia 808 PureView, Lumia 900 и 610, а также документ, удостоверяющий Вашу личность.


Просмотров: 523 | Добавил: anton0kurilov | Дата: 07 Апреля 2012 | Комментарии (0)
Самый доступный Windows Phone смартфон финского производителя в скором времени появится в продаже. Несколько дней назад в европейских магазинах появилась возможность оформить на Nokia Lumia 610 предварительный заказ, при этом Россия не стала исключением.


В официальном онлайн-магазине Nokia присутствует карточка Nokia Lumia 610 с кнопкой для оформления предзаказа. Но вот пока не известно, какой будет стоимость новинки на российском рынке.


Напомним, что смартфон был представлен официально на Всемирном Мобильном конгрессе. Он оснащен 3.7-дюймовым дисплеем, 800-мегагерцевым процессором, 8 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельной камерой, GPS, Wi-Fi, 3.5 мм аудиоразъемом и другим. Комплект поставки будет включать в себя, собственно, сам Lumia 610, зарядное устройство Nokia AC-50 с разъемом Micro-USB, кабель Nokia CA-190CD, гарнитуру Nokia WH-208, краткое руководство, руководство пользователя и буклет с информ ... Читать дальше »
Просмотров: 1081 | Добавил: anton0kurilov | Дата: 07 Апреля 2012 | Комментарии (0)
Немецкий сайт NokiaPort сообщает, что финский производитель работает над выпуском телефона под названием Nokia 306. Но вот загадка: на какой платформе будет работать новинка?


Возможно, перед нами очередной представитель семейства Symbian, но возможно, это первый телефон Nokia на базе Series 40, в котором отсутствует физическая клавиатура. На последнее указывает название аппарата, свойственное именно телефонам (3ХХ). 

По имеющейся информации, Nokia 306 оснащен большим сенсорным экраном, двумя клавишами под ним, камерой, модулями Bluetooth и Wi-Fi, FM-радио, 3.5 мм аудио разъемом, слотом для карт памяти microSD, Li-Ion аккумулятором емкостью 1110 mAh. Зарядка сможет осуществляться через два разъема: microUSB или 2мм.
\

Просмотров: 466 | Добавил: anton0kurilov | Дата: 02 Апреля 2012 | Комментарии (0)
Одной из наиболее интересных новостей за последнее время является новость об утверждении нового стандарта SIM-карты. Как известно, поначалу планировалось принять решение в конце текущей недели, однако Европейский институт телекоммуникационных стандартов (ETSI) перенес голосование на два месяца.


Данные изменения связаны с возникшими разногласиями между компаниями, ведь Nokia и Apple развернули нешуточную битву за свои варианты симок. 

Напомним, несколько дней назад Apple объявила, что разрешит конкурентам бесплатно использовать свой формат nanoSIM, а Nokia на столь смелый шаг выступила с не менее шокирующим заявлением: если ETSI сделает свой выбор в пользу варианта nanoSIM от Apple, Nokia откажется лицензировать последней имеющиеся у нее патенты. Также вчера стало известно об обвинении Apple со стороны RIM в попытке повлиять на результаты голосования: представители Apple зарегистрировались для голосования как сот ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: anton0kurilov | Дата: 24 Марта 2012 | Комментарии (0)
Компания Nokia представила новое приложение, находящееся пока в стадии "бета", под названием Play To. Оно позволяет воспроизводить видео и просматривать фотографии на устройствах, поддерживающих технологию DLNA: телевизоры, BlueRay проигрыватели, медиаплееры и др. А финальная версия приложения позволит также прослушивать музыку.

В настоящее время Play To отсутствует в магазине приложений Marketplace, его тестовую версию можно скачать на официальном сайте. 
Просмотров: 500 | Добавил: anton0kurilov | Дата: 24 Марта 2012 | Комментарии (0)
Компания Nokia сообщает, что 29 марта стартуют официальные продажи смартфонов Lumia на украинском рынке. Речь идет о моделях Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710.


На официальной странице компании в Facebook Nokia Украина доступно специальное приложение, предназначенное для регистрации на мероприятие по случаю старта продаж. Все те, кто планирует приобрести Nokia Lumia 800 или Nokia Lumia 710, могут получить 5-процентную скидку. Для этого необходимо оставить свои контактные данные и получить код, используя вышеупомянутое приложение. 

Уникальной возможностью станет получение покупки из рук Генеральных директоров: Nokia Украина – Павла Крысанова, Microsoft Украина – Дмитрия Шимкива и исполнительного директора ТС "Фокстрот. Техника для дома." - Юрия Пономаренко. На этом сюрпризы не заканчиваются - каждый счастливый обладатель нового смартфона сможет принять участие в розыгрыше специального приза от Nokia Lumia под деви ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: anton0kurilov | Дата: 20 Марта 2012 | Комментарии (0)
Nokia Lumia 610 появится в оранжевом и фиолетовом цветах?
Представляя смартфон Nokia Lumia 610 на Всемирном Мобильном конгрессе, финский производитель сообщил, что он будет иметь четыре цветовых варианта: черный, голубой, розовый и белый.


Но на днях в Дюссельдорфе проходило мероприятие Nokia Blogger Meet 2012, на котором состоялась презентация новинки. На слайде помимо озвученных четырех цветов присутствовало еще два. Продемонстрирован оранжевый и фиолетовый Nokia Lumia 610. 

Когда данные варианты аппарата появятся на прилавках, не известно. Возможно, на старте продаж, возможно, чуть позже. Напомним, что 610 модель должна появиться на рынке во втором квартале, предположительно, в мае сего года.



Просмотров: 520 | Добавил: anton0kurilov | Дата: 17 Марта 2012 | Комментарии (0)
Несколько дней назад в Сети появились слухи о том, что Nokia представит свой первый планшет, который будет работать под управлением операционной системы Windows 8, в четвертом квартале текущего года. Сообщалось, что аппарат будет оснащен 10-дюймовым дисплеем и двухъядерным процессором от Qualcomm.


Марко Ахтисаари, глава команды Nokia по дизайну, дал интервью финскому журналу "Kauppalehti Optio", где рассказал, что треть своего рабочего времени тратит на создание планшета Nokia, который будет выделяться среди сотен копий IPad. "Мы работаем над этим," - отметил он. 

Напомним, что еще в прошлом году глава компании говорил, что Nokia интересуется рынком планшетов, однако не хочет выпускать очередной клон, модель, идентичную уже присутствующим на рынке. "В настоящее время на рынке больше 200 различных планшетов, мы не хотим выпустить 201. Наша команда работает над тем, чтобы представить уникальное решение," - сказал ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: anton0kurilov | Дата: 14 Марта 2012 | Комментарии (0)
Компания Nokia совместно с Microsoft организовывает специальную вечеринку под названием "White Party", посвященную Nokia Lumia 800 в белом! Мероприятие пройдет 16 марта во флагманском салоне Nokia на Тверской 18 Б, начало - в 19 часов.

На вечеринке в стиле PhotoMapping будут присутствовать известный медиахудожник Игорь Татарников (Sodazot), фотохудожник Мария Ястребова и ди-джей и музыкальный продюсер из Москвы DJ Ilya Orange, работающий в жанрах IDM, deep и minimal techno. Каждый присутствующий сможет стать участником и соавтором уникального светового фото-шоу и получить авторский портрет в стиле Nokia Lumia & Windows Phone. Но "гвоздем" программы станет смартфон Nokia Lumia 800 в белом корпусе! Именно он раскроется для гостей в игре света и цвета. 

Кроме того, компании порадуют интересными подарками и призами. Приходите, будет интересно!


Просмотров: 529 | Добавил: anton0kurilov | Дата: 14 Марта 2012 | Комментарии (0)
В настоящее время пользоваться сервисом Nokia Maps могут не только владельцы смартфонов Nokia, но также пользователи таких операционных систем, как iOS и Android. Сделать это можно, набрав в браузере адрес m.maps.nokia.com. После загрузки страницы Карт устройство спросит, можно ли ему получить доступ к текущему местоположению.

Попасть в нужное место не составляет труда: необходимо просто ввести пункт назначения в адресную строку в верхней части страницы. Затем выбрать из предложенного списка место, в которое Вы направляетесь, и следовать предлагаемым рекомендациям. 

Теперь пользоваться сервисом станет еще удобней и приятней. Когда Вы готовы идти, просто нажмите на иконку маршрута. При этом Nokia Maps спросит, хотите ли Вы использовать голосовую навигацию путем загрузки аудио файла весом около 2 Мб. 

Голосовая навигация в настоящий момент присутствует только для пешеходного режима.
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »